Вопрос увеличения ставки аренды земли - право гаражного кооператива или нарушение?
Может ли гаражный кооператив увеличить ставку аренды земли в два раза не члену кооператива. По уставу гаражный кооператив не коммерческое юрлицо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Собственник земельного участка решает самостоятельно, на каких условиях сдавать свою собственность в аренду. Далее стороны руководствуются условиями договора
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. Земля у кооператива не в.собственности, а в аренде.