Как решить проблему с пустующей приватизированной квартирой, когда хозяин неизвестен и соседка препятствует проживанию
Да вообщем то никуда... Первое - квартира Вам не принадлежит. Второе-если пропавшего признают умершим то квартира достанется его наследникам. Третье - в администрации Вам правильно сказали.
Ну люди же как то признают его вымершим через 15 лет? Заселяться.. Оплачивают счета.. Делают ремонт! Они как то же живут!?
Выморочное имущество в собственность администрации города отходит. И уже Администрация города распределяет по очередности. У Вас к сожалению законных оснований нет и небыло...
Доброго времени суток!
Для того, чтобы претендовать на эту квартиру Вы должны более 15 лет открыто в ней проживать, содержать её, платить по счетам. Так что Вы - меценат...