Как помочь женщине, которой требуют освободить временное жилье, где она проживает с несовершеннолетним инвалидом и родственниками?
Прежде всего в таких ситуациях выясняется, признана ли она нуждающейся в улучшении жилищных условий, если нет, то следует обратиться в администрацию для признания их семь нуждающимся. Также в Вашем регионе должна действовать программа помощи семьям с детьми-инвалидам. И пусть обратится в администрацию. К тому же ее должны официально уведомить о расторжении договора, в договоре который с ней заключен, указаны основания для односторонего расторжения договора.
Она стоит на очереди на квартиру, но ей дали жильё на коммерческой основе, не соцнайм!