Как написать письмо, мировому судье, по поводу отказа оплаты пенсионеру, проезда за границу?

Лучший ответ

Если получен отказ из пенсионного фонда, составляется исковое заявление в городской суд о признании отказа незаконным, прикладываются копии документов, подтверждающих факт отдыха, и взыскивается сумма с учетом расстояния до границы РФ.

То что нужно. Спасибо!