Как защитить интересы беременной женщины после переписывания имущества на первую дочь от первого брака партнера?
Здравствуйте! В данном случае ваша сестра может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскания алиментов на содержание ребенка (такое возможно только после рождения ребенка) претендовать на имущество этого мужчины не могут ни ваша сестра ни ее ребенок.
Добрый день. Я вам рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Иск возможно подать по месту жительства матери. Экспертиза сначчала оплачивается вами, днк тест, примерно 16 тысяч, а потом в порядке регресса с ответчика.
Племяннице уже пол года, за какой период можно взыскать алименты?
Здравствуйте. Алименты взыскиваются с даты подачи заявления о взыскании алиментов в суд и не взыскиваются за предшествующие периоды.