Белорецк, 25.10.2015, 22:02

Может ли дочь гражданского мужа претендовать на мое жилье при разрыве отношений?

Вопрос №8463320 из г. Белорецк
опубликован 25.10.2015, 22:02
Мой гражданский муж предложил узаконнить наши отношения. У него есть дочь от первого брака, может она претиндовать на моё собственное жильё если с ним, что случиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не сможет на дом, только на половину того, что вместе наживете.

25.10.2015, 22:06

Сможет претендовать только в одном случае - если за счёт общих с мужем средств будут произведены улучшения, значительно увеличивающие стоимость дома.

26.10.2015, 10:08

Извените но дом я поку пала сама и я собственница я его только прописала

25.10.2015, 22:09

Так я и ответила - нет на Ваш дом его дочь в случае смерти супруга претендовать не сможет. Только на иное совместно нажитое после заключения брака имущество. Удачи Вам!.

25.10.2015, 22:15

Здравствуйте, на ваш дом дочка супруга претендовать не сможет.

25.10.2015, 22:16