Может ли дочь гражданского мужа претендовать на мое жилье при разрыве отношений?
нет, не сможет на дом, только на половину того, что вместе наживете.
Сможет претендовать только в одном случае - если за счёт общих с мужем средств будут произведены улучшения, значительно увеличивающие стоимость дома.
Извените но дом я поку пала сама и я собственница я его только прописала
Так я и ответила - нет на Ваш дом его дочь в случае смерти супруга претендовать не сможет. Только на иное совместно нажитое после заключения брака имущество. Удачи Вам!.
Здравствуйте, на ваш дом дочка супруга претендовать не сможет.