Как продолжить погашение автокредита, если банк требует взыскать все сразу и только проценты были погашены ранее
В такой ситуации лучше вообще ничего не платить, а добиваться отказа в иске. Что-то более конкретное можно сказать только после ознакомления со всеми документами. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Если банк обратился в суд, то платить уже не стоит, тк всё будет уходить на оплату штрафов и пеней. Дождитесь суда, срежьте штрафы, пени, неустойки и предложите свой вариант мирового соглашения по суду.