Можно ли продать квартиру, подаренную дочери, участника ВОВ
Можно ли продать квартиру, подаренную дочери, участника ВОВ, которая была приобретена по Программе Президента к 65 летию Великой Победы в 2010 году, как признанному нуждающимся в улучшении жилищных условий? Участник ВОВ жив. Спасибо.
Лучший ответ
Если у дочери есть свидетельство о собственности и там (в свидетельстве не указаны какие либо обременения) - можно . Но если в реестре прав указано право пользования (пожизненного для ВОВ) - то такую квартиру никто не купит
Спасибо большое.