Возможность принятия на работу в государственные структуры после уголовного привлечения и прекращения дела в 2010 году
Здравствуйте хотел узнать, к какую государственную, структуру могут взять на службу, если было привлечение к уголовной ответственности в 2010 году, но дело было прекращено в связи с примерением сторон.
Лучший ответ
Теоретически в любую. Везде требование: отсутствие судимости. Юридически Вы не судимы, однако, на практике, в большинстве случаев, это останавливает в приеме на работу.
Спасибо, что проконсультировали!