Необходимо ли после замены паспорта менять документы на квартиру, пенсионное и пр.
Общегражданский паспорт РФ пришел в негодность (некоторое время лежал под открытым небом)
Лучший ответ
Степан, добрый день!
Идете в паспортный стол, пишете заявление, оплачиваете государственную пошлину, сдаете документы с фотографиями и меняете без всяких проблем паспорт.
Никакие иные документы, в связи со сменой паспорта, переделывать не надо, да и не получится.
Всего доброго,
С уважением,