Сыну 17 лет — признали годным А военной комиссией, ФКУ и диета соблюдаются, анализы в норме - предоставлена справка от генетика
Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем суть Вашего вопроса? Уточните, пожалуйста, что Вы хотели узнать?
Категорию годности? Права ли комиссия?
Здравствуйте! Права ли комиссия? Мальчиков, которые старше, с таким диагнозом не призывали. Как он будет соблюдать без белковую диету, пить гидролизат и контролировать содержание ФА в крови?
Здравствуйте. Скорее всего будет ограниченно годен по ст. 13 Расписания болезней, но точнее можно будет сказать, только после того, как по направлению военкомата пройдет все обследования и заполнят заключение о состоянии здоровья призывника,