Нижний Новгород, 30.01.2018, 11:48

Сыну 17 лет — признали годным А военной комиссией, ФКУ и диета соблюдаются, анализы в норме - предоставлена справка от генетика

Вопрос №13796218 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.01.2018, 11:48
Добрый день! Сын (почти 17 лет) прошел предварительную военную комиссию и его признали годным А. У него с рождения ФКУ. Диету соблюдаем. Анализы в норме. Справку от генетика предоставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем суть Вашего вопроса? Уточните, пожалуйста, что Вы хотели узнать?

Категорию годности? Права ли комиссия?

30.01.2018, 20:35

Здравствуйте! Права ли комиссия? Мальчиков, которые старше, с таким диагнозом не призывали. Как он будет соблюдать без белковую диету, пить гидролизат и контролировать содержание ФА в крови?

31.01.2018, 09:00

Здравствуйте. Скорее всего будет ограниченно годен по ст. 13 Расписания болезней, но точнее можно будет сказать, только после того, как по направлению военкомата пройдет все обследования и заполнят заключение о состоянии здоровья призывника,

05.02.2018, 22:15