Могу ли я оформить доверенность на себя, если муж бывший сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность оформлять будете не вы, а ваш муж на вас, так ведь? Тогда ему нужно обратиться к начальнику колонии чтобы он заверил. Текст доверенности лучше принести самому, так как печатать руководство колонии не обязано, они только заверяют подпись.
Спасибо за вашу работу!