В доказательство приводит акт о разграничении баллансовой принадлежности с поддельной подписью владельца.
Была проведена электро линия к дому за счет владельца (150 м) Через 2 года к ней ООО электросеть подключает другие дома и говорит, что эта линия их собственность. В доказательство приводит акт о разграничении баллансовой принадлежности с поддельной подписью владельца. ООО не отрицает подделку (ссылается на уволенного сотрудника). Деньги на строительство линии передавались по серой схеме (без договоров)
Акт о разграничении балансовой принадлежности
также как и принятие на баланс. на обслуживание ещё не означает возникновение права собственности
оспаривайте в суде +
паралельно можете обращаться в прокуратуру и Ростехнадзор