Мужу запрет на выезд из РФ после возвращения из Санкт-Петербурга - как нам поступить?
Здрасвуйте. Мой муж приехал недавно из Санкт-Петербурга и му хотели купить билет обротно а Питер. Но почему-то ему поставили запрет он соблюдал все пррвилы РФ протил каржый месяц патенты. Он шас Узбекистане не может уезжать. У нас некого нет в РФ чтобы нам помог. Пожулуста дайте совет что нам делать.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можно и отменить. Вы уведомление получили?
Добрый день. Я могу написать паспортные данные. Чтобы уточнить за что поставили мне запрет. Вы помете проверить мне это спасибо за ответ.