Узбекской гражданке поставлен запрет на въезд в Россию - как снять ограничение и получить гражданство?

Меня зовут Шмелёва Анна Валерьевна я с Узбекистана мне поставили запрет в России потому что я родила там ребёнка и не смогла выехать во время за пределы России и поэтому мне поставили запрет но я не знала о запрете хотела выехать обратно в Санкт-Петербург с маленьким сыном к мужу но не смогла не знаю что делать как снять запрет хочу получить гражданство в России помогите если можете дайте мне пожалуйста совет я написала письмо президенту России В. В. Путину жду ответ.

Лучший ответ

Только через суд можете вы его снять.