Какой процент алиментов должен платить отец нашему ребенку, если уже выплачивает алименты двум детям от первого брака?
Здравствуйте. Мой бывший муж платит алименты двум несовершеннолетним детям от первого брака. Так как он официально безработный, алименты он платит от средней заработной платы. . на двоих детей в размере 16 тысяч рублей. У нас родился ребенок (у него он третий), сейчас ему 4 года. Подскажите мне пожалуйста какой процент алиментов он будет выплачивать нашему ребенку?
Лучший ответ
Не обязательно взыскивать алименты в процентах. У вас есть возможность взыскать алименты в твердой денежной сумме. Ориентир: постановление о минимальном прожиточном минимуме.
Здравствуйте.
В данном случае алименты будут взыскиваться до 50 процентов заработка. Сумма будет делиться на все детей в равных долях.
Желаю удачи.