Возможно ли выписать временно зарегистрированного человека после оформления квартиры в собственность?
Здравствуйте! С момента продажи квартиры, Продавец и близкие родственники - утрачивают право пользования данной квартиры. При получении права собственности на квартиру, Вы можете по суду - снять с регистрационного учета супругу Продавца.
Здравствуйте!
Все зависит на каком праве супруг приобрел эту квартиру. Если на основании приватизации, то нет вы ее не выпишите по суду. У нее право бессрочного проживания.
Вообщем не соглашайтесь так покупать чтобы вам реэлторы не говорили.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
После приобретения квартиры в собственность вы можете снять с регистрационного учета жильца в судебном порядке.