LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Благовещенск, 30.01.2018, 17:05

25 января я написала заявление в полицию. Сейчас я хочу от него отказаться в связи с примирением сторон. Возможно ли это?

Вопрос №13798128 из г. Благовещенск
опубликован 30.01.2018, 17:05
25 января я написала заявление в полицию. Сейчас я хочу от него отказаться в связи с примирением сторон. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это зависит от того, по какой статье вы написали заявление, изложите подробности касательно содержания вашего обращения.

30.01.2018, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Прошу привлечь к ответственности гражданина, который нанес мне телесные повреждения. Я снимала побои, но ничего серьезного нет. Ушиб и синяк под глазом. Могу ли я написать отказ от заявления в полицию?

30.01.2018, 17:50

Да, можете. Должны написать, что претензий не имеете, к уголовной ответственности привлекать не желаете. Указанное заявление приобщат к ранее поданному заявлению, и проверка прекратится (будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела).

30.01.2018, 18:25