Продаю гараж. Клиент хочет снимать гараж с последующим выкупом. Стоит ли на такое соглашаться?

Продаю гараж. Клиент хочет снимать гараж с последующн выкупом. Стоит ли на такое соглашаться?
Лучший ответ

Добрый день!

Если покупатель не намерен сразу уплатить всю сумму, то действительно вам предпочтительнее (!) заключить договор аренды с правом выкупа.

Нужа помощь - можете обращаться.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае - это уже вам решать, как именно вы будете продавать гараж, сразу или через выкуп. Тут уж как вам удобнее.

Спасибо