Иваново, 30.01.2018, 18:42

Как исправить активную просрочку по кредиту и восстановить КИ?

Вопрос №13798656 из г. Иваново
опубликован 30.01.2018, 18:42
Был кредит Пробизнесбанка, платила 3 года, с 12.2015 не плачу, но это подпортило КИ, там висит активная просрочка, что делать? Просить реструктуризацию в Бинбанке или рефинансировать в другом чтобы исправить КИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Займы в МФО совсем не помогли, щтук 20 без просрочеет. К при заявке на кредит банки видят просрочку более 365 дней и отказывают все! Какие же действия предпринять, когда нужен кредит?

30.01.2018, 18:58

В таком случае помочь могут только частные кредиторы. Не все из них честны, но есть несколько надежных. Информация о таких кредиторах дается только в личных сообщениях.

30.01.2018, 19:05

Ничего не предпринимать. Ваша история навсегда испорчена и Вы всегда для всех кредитных организаций будете числиться как неблагонадежный клиент;

30.01.2018, 19:12

Чтобы исправить КИ, вам нужно взять в мелкой МФО заем и погасить его сразу же. Тогда исправят. Но не во всех МФО. Список благонадежных предоставляется платно.

30.01.2018, 18:41
Оценка автора вопроса:
Это не так, МФО помогут при плохой КИ , а при активной просрочка в несколько сотен дней НИ ОДИН банк не даст кредит, даже если я брала десятки займов в МФО без просрочку, у меня именно такая ситуация

Займы в МФО совсем не помогли, щтук 20 без просрочеет. К при заявке на кредит банки видят просрочку более 365 дней и отказывают все! Какие же действия предпринять, когда нужен кредит?

30.01.2018, 18:58

В таком случае помочь могут только частные кредиторы. Не все из них честны, но есть несколько надежных. Информация о таких кредиторах дается только в личных сообщениях.

30.01.2018, 19:05

Ничего не предпринимать. Ваша история навсегда испорчена и Вы всегда для всех кредитных организаций будете числиться как неблагонадежный клиент;

30.01.2018, 19:12