Как вернуть утраченные водительское удостоверение и получить штраф?
Здраствуйте у меня такая проблема меня лешили пров когда меня оформляли у меня забрали прова и не вернули штрафа тоже не приходила срок прошол как мне можно забрать прова.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Дмитрий, в данном случае не совсем понятно, когда и почему у вас изъяли водительское удостоверение. Надо разбираться с вашей ситуацией. Обратитесь в ГИБДД по этому вопросу.
Мне не понравился Ваш ответ!