Как забрать водительские права через утерю, если они просрочены?

Меня лешили прав и так получилось пока дело до седа у меня кончается срок прав и в ГАИ светятся как просроченные есть вариант забрать прова через утерю.

Лучший ответ

На момент вынесения постановления права ещё действовали или уже были просрочены? Это важно...

Это наш профиль. Проконсультируем бесплатно. Звоните! Номер указан в моем профиле.

Если лишили, то ваша утеря ни к чему не привете. Дожидайтесь окончания срока. Получите новые права.