Я мать-одиночка. Ребенку 4 года. Меня хотят сократить. Как мне быть? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я мать-одиночка. Ребенку 4 года. Меня хотят сократить. Как мне быть? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас не имеют права сокращать до исполнения ребенку 14 лет и если такое произойдет вы без особых усилий восстановитесь в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.