Не могу поставить дом и летнию на кадастр. Пришел отказ а на землю, сарай, уборную, выдали кадастровые паспорта. Что делать.

Вопрос №13798896 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2018, 19:32
Не могу поставить дом и летнию на кадастр. Пришел отказ а на землю, сарай, уборную, выдали кадастровые паспорта. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень странно, что указано не предоставлено. Имеете право подать в районный суд административное исковое заявление о признании решения незаконным.

30.01.2018, 19:46

Здравствуйте! Вам отказали в постановке на кадастровый учет, так как нет правоустанавливающего документа, а также технического паспорта. На основании чего владеете домом?

30.01.2018, 19:37

Тех паспорт и права собствености есть договор купли-продажи. По этому же тех паспорту мне поставили уборную и сарай на кадастр.

30.01.2018, 19:43