Истребование денежных средств за 4 года проживания в моей квартире - возможность и процедура через суд
В моей квартире 4 года проживала бывшая владелица. Она платила комуналку, от договора аренды отказывалась жила бесплатно. Лишь на днях я выселила её через суд. могу ли истребовать с неё денежные средства за 4 года пользования в моей квартире, если да то какое заявление в суд нужно составить?
Лучший ответ
Здравствуйте Вера Николаевна. Вы можете взыскать с бывшей владелицы за 3 года сумму неосновательного обогащения + % +%. Но вам лучше обратится к юристу т.к. сумма неосновательного обогащения должно быть документально обосновано.
Спасибо, все понятно!