Требования к документам для регистрации брака с молдованином на территории России для граждан РФ
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужно собрать для регистрации брака с молдованином на территории РФ, я гражданка России.
Добрый день, Ирина, вашему супругу необходимо получить в своей стране справку о том, что он не состоит на территории своей страны в зарегистрированном браке, справке необходим будет нотариальный перевод. По документам: Ваш паспорт, его паспорт плюс нотариальный перевод, справка плюс нотариальный перевод, совместное заявление, квитанция об оплате государственной пошлины. Регистрацию браков с иностранными гражданами в Москве проводит дворец бракосочетания №4