Ставрополь, 30.01.2018, 22:17

Могу ли я дать отказ в получении гражданства России в посольстве в Ереване, если я гражданин Армении из Карабаха и живу в России?

Вопрос №13799728 из г. Ставрополь
опубликован 30.01.2018, 22:17
Я гражданин армении точнее из карабаха живу в россии, у меня есть видножительство и я хочу получить гражданство россии скажите пожалуйста могу ли я дать отказ в посольстве россии в ереване.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, для этого вам лично нужно явиться в посольство и оформить пакет документов для отказа от гражданства Армении.

30.01.2018, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А то что я из карабаха а не с армении ничего?

31.01.2018, 09:37

Понятно теперь, что ж пишете, что "гражданин Армении"? У вас вообще паспорт какой страны?

Карабах юридически входит состав Азербайджана, а у вас-то какой паспорт?

31.01.2018, 09:40