Вопросы военной обязанности гражданина РФ, получившего гражданство Армении - легальность отсрочки, возможность задержания и правильное поступление
Сможете ли Вы дать достоверный ответ-считается ли военнообязанным в Армении гражданин РФ получивший гражданство Рф в сентябре 2009 г, на основании воссоединение с семей (женой дочерью) была отсрочка от армии РА до июля 2009 г. отказ от гражданство Армении отправили в посольство РА (нот зав. копию) в июне 2009 г.
Скажите пожалуйста Какой страны является военнообязанным данный гражданин приписное свидетельство он получил в Ереване и уже просрочен?
И смогут его задержать или розыск дать если он прилетит в Армению?
Или если он там же в Ереване получит очередную отсрочку закономерна ли будут эти документы в РФ? подскажите пожалуйста как правильно поступать.
Заранее благодарно Вам.
Лучший ответ
Говоря простым языком, обязанноости военнообязанного появились теперь у него как гражданина РФ.