Как реализовать перекредитование и решить проблему с кредитной загрузкой?
Интересует консультация кредитного юриста. Проблема в том, что на данный момент у меня образовалась большая кредитная загрузка. Я ищу способ перекредитования, чтобы расплатиться с текущими задолженностями и выплачивать один единственный Кредит. Все мои попытки найти способ решения вопроса никакого результата не приносят, теряю время, ситуация усугубляется с каждым днём. Пожалуйста подскажите возможные варианты. В банке кредит нет возможности взять, рассчитываю на услуги частного инвестора, но везде один развод. Буду благодарна, если подскажете, как быть. Я нахожусь на грани безысходности. С уважением Юлия. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Вы не указали в Вашем вопросе всю необходимую информацию, чтобы на него правильно и обоснованно ответить.
Например, не понятно, сколько Вы на сегодня должны всего?
Будут еще вопросы, обращайтесь.
Доброго времени суток. У вас имеется ещё одна возможность - реструктуризация кредита. Возможно банки пойдут вам навстречу. При этом увеличится срок возврата кредита, и следовательно, увеличится сумма процентов. Для более детальной консультации обращайтесь в мой чат.