Вопрос сроков взимания штрафов за безбилетный проезд и возможность вернуть повторно снятые средства
У меня были штрафы за безбилетный проезд, я их оплатил но квитанции выкинул по ошибке, а сейчас спустя 2 года и 4 месяца судебные приставы снова сняли деньги с моей карты.
Штрафы были за сентябрь 2015 года.
Вопрос мой таков. Каковы сроки взимания штрафов за безбилетный проезд? Смогу ли я доказать им что с меня сняли деньги повторно и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если платили через банк то можете получить копию квитанции, если нет то вы можете обжаловать постановление судебного пристава.
Спасибо, теперь все ясно.