Завели уголовное дело по поводу оскорбления сотрудника при исполнении, могут ли лишить меня лицензии.

Вопрос №13800536 из г. Тамбов
опубликован 31.01.2018, 05:57

Завели уголовное дело по поводу оскорбления сотрудника при исполнении, могут ли лишить меня лицензии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Олеся, добрый день! Из содержания вашего вопроса непонятно, о какой лицензии идет речь. Прошу уточнить данный момент.

31.01.2018, 08:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Лиценнзии охранника 5 го разряда.

31.01.2018, 12:30

Ув. Олеся, да, лицензии вас лишат, поскольку правовой статус частного охранника не может быть получен лицами, имеющими судимость за совершение умышленного преступления.

31.01.2018, 12:42