Проблемы судебного процесса и экспертизой в случае медицинской ошибки - что делать далее?
Доброе
Что вам объяснить? Из вопроса не понятно что же конкретно объяснить?
Ясно только, что все суды проиграны и вы не доказали те обстоятельства на которые ссылались. Вернее вы то доказали, только суд вас не слышал. Все и все сфальсифицировали, и юрист у вас был, который на вас тренировался и вы оплачивали экспертизы и пенсия маленькая. Оплачивает тот кто заявляет, вы были Истцом и в этом случае суд не волнует ваше материальное положение, суд это не место для благотворительности. Верховный суд не принял-написали неверно, ему ваши эмоции до лампочки, ему нормы права подавай. Вас конечно жалко, НО изначально необходимо было подойти к этому серьезно. Что еще прокомментировать и чем помочь? Еще раз-вас жалко, но суды с медиками одни из самых сложных и именно в таких делах имеет место круговая порука. Ну пишите жалобы на всех и на все и в разные места, возможно вам станет легче.