Красноярск, 31.01.2018, 07:52

нам нужно переименовать ООО сроки и цену?

Вопрос №13800810 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2018, 07:52
Добрый день, подскажите нам нужно переименовать ООО сроки и цену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы это можете сделать самостоятельно или нанять юриста. Цены разные, у нас рыночная экономика, обязательный платеж в виде государственной пошлины 800 рублей.

31.01.2018, 07:59

Здравствуйте, расценки на услуги у каждого юриста свои, напишите любому юристу в личные сообщения и уточните эту информацию. Доброго дня.

31.01.2018, 07:58

Срок на подготовку налоговых документов 2-3 дня, нотариальное заверение формы и 5 дней внесения изменений в ЕГРЮЛ. Составление стоит у каждого по разному.

31.01.2018, 08:05

Сколько это займёт времени?

31.01.2018, 08:04

Сколько это займёт времени?

Максимум 8-10 дней. Учитывайте выходные дни, так как они в срок внесения в ЕГРЮЛ не идут.

31.01.2018, 08:10