Суд присудил мужу жилье - могу ли я потребовать денежный эквивалент?
По суду моему мужу присудили жилье вне очереди. Решение еще год назад вступило в законную силу, но жилья так и не было предоставлено, так как в районе его нет в связи с этим у меня вопрос можно ли потребовать денежный эквивалент на покупку жилья. И потом преобрести его.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого нужно в суд обращаться с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда. На основании ст 203 ГПК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!