Особенности открытия магазина с продажей разливного живого пива в Ялте - требуемые документы и возможные препятствия
С чем я могу столкнуться?
Какие нужны документы для открытия (ИП открыто)?
Хочу открыть в Ялте магазин (разлив живого пива) это будет только продажа (по бутылкам).
Имеется гараж капитальная постройка с заднем выходом в собственности. По близости (10-20 м) нет жилых домов, находится возле дороги. Между воротами и дорогой тротуар и расстояния от ворот до дороги 3.5 – 4 метра.
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы в качестве Ип то более ни каких документов вам не нужно А чтобы торговать пивом вам нужно будет переоборудовать этот гараж под магазин Получите согласование от Роспотребнадзора и затем можете торговать пивом.
Благодарю Вас!