Как открыть палатку пиво на разлив на пляже - условия аренды, необходимые документы и оборудование

Хочу на сезон открыть палатку пиво на разлив, на пляжном месте. Какие документы нужны, касаемо аренды земли на сезон, какие документы нужны для продажи пива и на каких условиях заводы производители могут предоставить необходимое оборудование, если это возможно?

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам потребуется договор аренду и разрешение на торговлю.