Как и куда написать жалобу на бездействие пристава в Подольске?
Здравствуйте, Виктория!
В соответствии со статьей 19 ФЗ "О судебных приставах" постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. Также напишите заявление в прокуратуру на халатное бездействие.
Управление федеральной службы судебных приставов находится по адресу: г.Красногорск, ул.Речная, д. 8., сайт http://www.r50.fssprus.ru.
Удачи!
Жалобу на бездействия приставов подают в суд по месту их нахождения.