Влияет ли указание старшинства в удостоверении на начисление пенсии и пересчет после достижения 55 лет?
Я в 2011 году вышла на пенсию по достижению учительского стажа 25 лет, но мне в удостоверении написали по старости. Это имеет какое - нибудь значение для начисления пенсии? И будет ли пересчитываться пенсия по достижении мне 55 лет?
Лучший ответ
Добрый день Ирина, в возрасте 55 лет пенсия пересчитываться не будет так как Вам уже назначена пенсия по старости, но досрочно.