Москва, 24.07.2015, 20:21

Я на пенсии по инвалидности. Работаю. В январе 2016 г. выхожу на пенсию по старости. Будет мне пересчитываться пенсия?

Вопрос №7486880 из г. Москва
опубликован 24.07.2015, 20:21
Я на пенсии по инвалидности. Работаю. В январе 2016 г. выхожу на пенсию по старости. Будет мне пересчитываться пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Вячеславовна, добрый вечер, в январе 2016 вас переведут на пенсию по старости, и размер пенсии будет пересчитываться.

24.07.2015, 21:58

Какие документы мне нужно предоставить в ПФ?

24.07.2015, 23:04

Доброе утро Анна Вячеславовна, перевод производится автоматически даже без подачи заявления, но если при оформлении пенсии по инвалидности вами были представлены не все документы о стаже или период заработной платы вы хотите взять другой, то предоставляйте дополнительно документы о стаже и заработке.

25.07.2015, 10:00