Въезд в Украину на автомобиле для граждан Украины с видом на жительство в России на 10 дней - возможно ли это?
Добрый день, Игорь! Если вы гражданин Украины, то вы можете въехать на территорию Украины по внутреннему паспорту на своем автомобиле, если он куплен на Украине. Если автомобиль куплен в РФ, то проблемы могут возникнуть. Выясните лучше на сайте таможенной службы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! ВНЖ дает Вам право выезда за пределы РФ.Как к Вам отнесется пограничная служба Украины мы не можем знать. Препятствий со стороны пограничников РФ не будет, если документы на машину в порядке. Удачи и добра!