Необходимые документы для присвоения адреса дачному дому и прописки
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие документы надо собрать для присвоения адреса дачному дому? Мне надо это, чтоб в нем прописаться. С уважением Иван. Спасибо.
Здравствуйте! www.krd.ru
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 12.05.2015 г. № 3975 Об утверждении Положения о присвоении, изменении и аннулировании адресов объектам адресации на территории муниципального образования город Краснодар, а также ведении официального адресного реестра муниципального образования город Краснодар
Пунктом 35 данного Постановления указан перечень необходимых документов. Однако надо понимать, что одной адресации для возможности зарегистрироваться на даче будет мало.