Как справиться с выплатой апелляционной жалобы на сумму 450 000 рублей и сохранить финансовую стабильность?
Я должна по апиляционной жалобе выплатить человеку 450 000, буду подавать касацию, но результ будет не скоро, пока во всем разберуться, у меня такой суммы выплачивать нет, если мне закроют все счета, то я не смогу выплачивать кредит и получать зарплату, как мне дальше быть и есть ли выход из этой ситуации, подскажите пожалуйста!
Добрый день, вместе с подачей кассационной жалобы, Вы вправе подать ходатайство в котором необходимо указать что Вы просите о приостановлении исполнения решения суда до окончания производства в суде кассационной инстанции.