Что произойдет, если человек попытается получить зарплату на карту другого человека, у которого нет проблем с банком?
У человека есть кредит, Все его банковские счета блокируют через суд. Человек (работает официально) пытается получить Зарплату на карту другого человека. Заблокируют ли счёт другого человека и что будет дальше?
Здравствуйте. Если Вы либо иное лицо расскажет о таких перечислениях, то карту не заблокируют, но такие перечисления пресекут. Удачи.
Здравствуйте. Перечисление денег на карту другого человека незаконно, бухгалтерия вряд ли на это пойдет.
Добрый день. Перечисление денег на карту другого человека незаконно, бухгалтерия вряд ли на это пойдет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!