Не платили кредит в Раффайзенбанке 2 месяца. Чем это грозит?
Это грозит начислением неустойки в соответствии с условиями договора и иными последствиями, предусмотренными тем же договором. Читайте условия.
То чем вам грозит эта просрочка - зависит от реакции самого банка и его сотрудников - как минимум-начислением пени на сумму невнесенного платежа и как максимум - требованием банка о расторжении кредитоного договора и досрочным погашением кредита. Лучше не напоминайте банку о просрочке, а платите дальше в соответствии с графиком платежа и внесенным долгом.