Челябинск, 29.11.2015, 08:46

В 2012 году брал кредит в теньков банке, карточка, по кредиту не разу не платил, чем это грозит по истечению 3 лет?

Вопрос №8893317 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2015, 08:46
В 2012 году брал кредит в теньковбанке, карточка, по кребиту не разу не платил, чем это грозит по истечению 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если банк не обращался в суд для взыскания задолженности более трех лет, то ничем не грозит, т.к. истек срок исковой давности. Но дело в том что срок будет исчисляться не с даты получения кредита, а с даты просрочки платежа.

29.11.2015, 08:49

Через какое время идет просрочка платежа по кредиту?

29.11.2015, 08:57

Это прописано в Вашем кредитном договоре, от последней даты выплаты кредита будет исчислят срок давности.

29.11.2015, 09:04