Как можно оспорить размер предъявляемых судебных издержек? Какой размер издержек обычно назначают?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Если я в суде скажу что я БОМР - суд я думаю учтет это?!
Добрый вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае, скорее всего, суд это учтёт, но мы не знаем всей подоплеки вашего вопроса. Поэтому ответить в полном объеме не представляется возможным.