Возможно ли снятие пожизненной группы инвалидности у человека с инвалидностью с детства?

Меня зовут Алексей мне 24 года живу в интернате у меня пожизненная группа инвалидности меня сегодня возили к неврологу якобы на повторную комиссию втэк надо будет имеют ли права снять с меня пожизненную группу если я инвалид с детства и пожизненную группу дали в 2008 году.
Лучший ответ

Возможно есть предпосылки к тому, что состояние здоровья изменилось и требуется удостовериться в том, что имеются диагнозы, которые нужно подтвердить и оформить программу реабилитации.

Жму руку, спасибо!