Имею ли я права на пожизненную инвалидность 3 группы при удалении груди и продолжающемся лечении?
Наталья, здравствуйте! Полагаю, что инвалидность сняли незаконно. Считаю, что необходимо обратиться к независимым экспертам в области медицины на предмет действий сотрудников мед.учреждения. На Ваш вопрос квалифицированно могут ответить только эксперты после изучения документов. К тому же свое несогласие с заключением необходимо было обжаловать или в адрес высшего руководства, или в суд. Если не ошибаюсь, дается на данное мероприятие месячный срок с момента когда Вам стало известно об этих обстоятельствах. С уважением Ирина Дарвина