Южноуральск, 31.01.2018, 12:35

Пожар у родителей - что полагается семье по закону и куда обратиться за помощью?

Вопрос №13802262 из г. Челябинск
опубликован 31.01.2018, 12:35
У моих родителей сгорел дом в последствии из а неисправности проводки, сгорело все. Живем мы в Брединском районе п.Бреды Челябинской области, помощь от района 10000 тысяч рублей. Временного жилья у района нету. Мама работает учителем в школе, папа безработный а сестра учится в 9 классе. У меня вопрос что им полагается по закону. Ведь люди зимой остались просто на улице а наша администрация выделяет только 10000 тысяч рублей. Где справедливость? Что делать, подскажите пожалуйста. Писала письмо Путину В.В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Пусть признаются нуждающимися и встанут в очередь на получение жилья.

Вы пишите что дом сгорел из-за неисправной проводки, т.е. проживающие граждане не считали нужным ее ремонтировать. Более того смею предположить, что дом и земельный участок в собственности у ваших родителей и в этом случае именно они как собственники должны были нести бремя содержания жилого помещения, т.е. осуществлять ремонт.

Что делать? Папе вашему на работу устроиться и вместе с мамой начать дом восстанавливать.

31.01.2018, 12:59

Мой вопрос: Что полагается по закону погорельцам?

31.01.2018, 17:59

Мой ответ: То что полагается по закону погорельцам вам уже выделили-это 10000 рублей.

Больше ничего не полагается, увы.Государство-не всем должно)))

01.02.2018, 08:34