Незаконное шантажирование и вымогательство денег со стороны бывшего работодателя - что делать?
Здравствуйте. Меня продолжают шантажировать и вымогают деньги мой бывший работодатель. Я работала в магазине год и потом уволилась и спустя два месяца работодатель угрожает, говорит что есть недостача крупной для меня суммы. Я там офециально не была устроена, договор об ответственности тоже не составляли. Ревизию тоже работодатель сам делал меня не подпускал к этому. Что мне делать. Эти угрозы продолжаются уже два месяца. Помогите, как поступить.
Здравствуйте. Консультацией данный вопрос не решить. Нужно вырабатывать правовую позицию, составлять необходимые документы. Это не бесплатно.